Описание услуг

1) Услуга "Электронная почта" - входит в стоимость обслуживания . В рамках услуги «Электронная почта» информация о времени входа и выхода ребенка в учебное заведение приходит на адрес электронной почты родителя. Сообщения о входе/выходе ребенка из школы можно посмотреть с любого устройства на котором подключена электронная почта (компьютер, ноутбук, планшет, смартфон). Для подключения данной услуги, необходимо предоставить адрес электронной почты, отправив заявку на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав ФИО, школу, класс школьника(цы) и телефон родителя.

2) Услуга "Мобильное приложение" - входит в стоимость обслуживания. В рамках услуги мобильное приложение информация о времени входа и выхода ребенка в учебное заведение приходит в виде PUSH-уведомления на смартфон (в том числе айфон) родителя. Для подключения данной услуги, необходимо скачать мобильное приложение из маркета приложений вашего смартфона (в том числе айфона) и прислать заявку по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав ФИО, школу, класс школьника(цы) и телефон родителя.

3) Услуга "СМС-информирование" - Рекомендованный авансовый платеж в месяц составляет 150 рублей. В рамках услуги на указанный мобильный телефон родителя приходит смс-уведомление о входе/выходе ребёнка в школу с указанием направления, даты и времени.


Скачать "Мобильное приложение" для PUSH рассылки времени входа/выхода ученика (цы)